Массажное масло для оральных ласк Dona Let Me Kiss You со вкусом ванильного крема – 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По сокрушительно низкой цене, всего 693 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Косметика с афродизиаками: Массажное масло для оральных ласк Dona Let Me Kiss You со вкусом ванильного крема – 125 мл.

Отличительной чертой коллекции Dona от JO является уникальный состав средств серии по уходу за телом с афродизиаками и феромонами. Шелковистое и натуральное массажное масло Dona Let Me Kiss You из этой коллекции обеспечит невероятную стимуляцию ваших чувственных сторон души и тела, играя своими ароматами, с дополнительной возможностью насладиться их вкусом, облизывая или целуя вашего партнера. Основной ароматический акцент этого масла – это сладкая, эротичная и немного пряная сливочная ваниль. Ее запах подарит вам и вашему партнеру прилив энергии, обеспечит чувством безопасности, создав уютную обстановку доверия.

Dona Let Me Kiss You изготовлено с использованием увлажняющего, терпкого купажа орехов, семян и фруктовых плодов с маслами. Ультра гладкое и чувственное косметическое средство создано преимущественно из натуральных ингредиентов, не содержит нефтехимических веществ и парабенов. Масло идеально подойдет для чувствительной кожи и для ухода за телом людей с повышенной требовательностью к составу своей косметики. Наслаждайтесь прикосновениями рук вашего любимого или любимой, вдыхая очаровательно фруктовый и свежий аромат, разжигающий в вас огонь страсти.

Состав: cоевое масло, ацетат токоферола, пассифлора гриб масло, масло оливы, масло жожоба, масло кокоса, масло фисташки, миндальное масло, вытяжка экстракта огурца, экстратетраэнол. 

Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!