Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand со стимуляцией клитора – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По вполне реальной цене 5090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name счастлив представить вам - Двойного действия: Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand со стимуляцией клитора – фиолетовый.

Великолепный вибромассажер Sweetheart Wand предназначен подарить вам двойное удовольствие. Выпуклая, слегка изогнутая головка имеет идеальный наклон для стимуляции заветной точки G и расположенных вокруг чувствительных зон. Стимулятор клитора выполнен в виде двух классических ушек кролика и имеет идеальный угол наклона для максимально эффективного воздействия.

Модель оснащена тремя стратегически расположенными моторчиками. Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые в сочетании с 7 независимыми скоростями дает возможность для практически бесконечных экспериментов. Управление осуществляется с помощью встроенного интерфейса, на котором есть две кнопки. Одна кнопка предназначена для включения/выключения вибромассажера, ее удержание позволяет уменьшить скорость. Второй кнопкой переключаются режимы, ее удержание позволяет увеличить скорость.

Модель выполнена из высококачественного силикона, очень нежного на ощупь, как настоящая кожа, безопасного и гигиеничного, который идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Кроме этого силикон очень чувствителен к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр, опустите его на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от вашего желания, и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Всегда используйте большое количество качественной смазки на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Также необходимо хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно использовать в душе или ванной.

Общая длина: 20 см.
Размеры стержня: 12 х 3,75 см.
Размеры стимулятора клитора: 5,75 х 3,75.
Вес: 160 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!