Стимулятор простаты Embrace Tapered Probe перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 8690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Embrace Tapered Probe перезаряжаемый – фиолетовый.

Стимулятор простаты Tapered Probe имеет эргономичные изгибы и многофункциональный виброэлемент, чтобы открыть для вас целый неизведанный мир новых ощущений. Округлый, слегка зауженный кончик имеет идеальный угол наклона для воздействия на мужскую G-точку. Ребристая поверхность стержня обеспечивает дополнительную стимуляцию чувствительных анальных стенок. Модель оснащена точечным стимулятором мошонки, а также удобно изогнутой ручкой для комфортного позиционирования и легкого извлечения.

Для получения более ярких ощущений доступно 7 функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется посредством встроенной у основания кнопки, для выключения вибромассажера достаточно удерживать ее в течении 3 секунд. Данная модель заряжается через USB и может быть подключена практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB. Полная зарядка занимает всего 70 минут, ее хватит примерно на 3 часа беспрерывной работы при низкой скорости и 2 чаа на высокой.

Изготовленный из силикона, который по праву является одним из лучших материалов для секс-игрушек, стимулятор абсолютно безопасен и гипоаллергенен, идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Непористая поверхность позволяет легко чистить игрушку мыльной водой или с помощью специального средства для чистки.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.


Размеры: 10,25 х 2,5 см.

Вес: 60 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.