Мастурбатор двусторонний OptiMALE Reversible UltraSkyn Stroker Rollerball – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 2190 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Doc Johnson представляет вам с гордостью - Универсальные: Мастурбатор двусторонний OptiMALE Reversible UltraSkyn Stroker Rollerball – прозрачный.

Одна игрушка – два разных ощущения! Мастурбатор OptiMALE Reversible Rollerball от американского производителя Doc Johnson представляет собой рукав для мастурбации, который в любом случае предлагает лучший выбор из двух возможных. Если вы находитесь в настроении для интенсивной стимуляции, вы можете наслаждаться ребристыми текстурами больших выпуклых шарообразных шипов, или вывернуть игрушку наизнанку, чтобы прочувствовать гладкость и нежность другой ее стороны.

В любом случае, вы будете в восторге от приятного и мягкого материала премиум уровня UR3 (UltraRealistic 3.0), который чрезвычайно похож на настоящую кожу (он даже нагревается от ваших прикосновений). Узкий плотный канал мастурбатора легко тянется, чтобы соответствовать большинству размеров. Чтобы получить еще больше удовольствия, добавьте смазку на водной основе.

UR3 выполнен с использованием термопластичного эластомера (TPE), он не содержит латекс или фталаты. Материал антибактериален и безопасен для здоровья, легко очищается – просто выверните игрушку на обратную сторону и промойте ее мягким мылом с водой или специальным средством по уходу за секс игрушками. В комплекте идет коробка для хранения, которая также идеально подойдет для перемещения игрушки во время путешествий.

Размер: 12,7 x 5,5 см.

Длина окружности: 17,5 см.

Вес: 140 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...