Вибромассажер двойного действия iVibe Select iRabbit – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По адекватной цене 7272 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Doc Johnson рад предложить вам - Двойного действия: Вибромассажер двойного действия iVibe Select iRabbit – розовый.

Завораживающе прекрасное решение от Doc Johnson коллекции Select, эта обновленная, переработанная и повторно представленная классическая форма сочетает в себе роскошные особенности, ожидаемые от игрушки премиум класса. Удивительно шелковистый и нежный вибратор iRabbit – это любимая, хорошо известная форма с двойным действием в новом исполнении.

В нем вы найдете так полюбившуюся многим женщинам форму клиторального стимулятора в виде «кролика», который с удивительной интенсивностью работает над удовлетворением ваших внешних эрогенных точек, обеспечивая гладкие и шелковистые вибрации в зоне клитора. Основной стержень iRabbit достаточно лаконичный, но при этом невероятно стильный. Он достигает самых сокровенных местечек глубоко внутри влагалища, стимулируя точку G и нервные окончания вдоль своего пути следования.

Множественные скорости вибрации в сочетании с кульминационным вращением шелковистого стержня, мягко утопая в вас, сопровождаются импульсами от «кролика» в семи различных настраиваемых режимах. Интуитивно понятное управление на интерфейсе рукоятки легко поддается индивидуальной настройке: здесь присутствуют три кнопки, отвечающие за функции работы отдельно вагинального и клиторального стимуляторов, а также кнопка питания.

IRabbit выполнен из гипоаллергенного, гигиеничного, не содержащего фталатов премиум силикона, поэтому его легко очищать и даже стерилизовать. Он идеально подойдет для пользователей с чувствительной кожей. Силикон также быстро принимает температуру вашего тела и становится еще более нежным после нанесения лубриканта на водной основе. Храните это изделие отдельно от других игрушек. Если вы захотите воспользоваться вибратором в ванной или душе, то вы можете себе это позволить, открыв при этом для себя новые грани интимной игры.

Длина: 26 см.

Размеры вагинального стимулятора: 14,2 x 3,8 см.

Вес: 320 г.

Батарейки: 4 x АА (приобретаются отдельно). Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...