Анальная пробка Finger Rammers – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По фантастической цене, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Finger Rammers – серый.

Уникальный возбуждающий инструмент, который идеально подойдет для тех, кто только начинает свое путешествие в мире анальных игр, любопытен, но настроен достаточно скептично. Коллекция Bottoms Up представляет анальную пробку Finger Rammer, невероятно легко управляемую, с комфортным держателем, который надежно крепится к пальцу, позволяя осуществить более тесное и контролируемое проникновение.

Гладкая и заметно заостренная форма, идеально подходящая по размеру к среднему пальцу, тонко, но неумолимо расширяется  к основанию, где ее можно мягко растянуть, тем самым стимулируя анальное отверстие и сфинктер. Свернувшийся мягкой, эластичной петлей держатель Rammer можно прикрепить к пальцу, что сделает из него еще более эргономичный и гибкий инструмент для получения удовольствий, совместимый практически с любыми действиями в половом акте.

Изготовлен данный продукт из мягкой, эластичной, желеобразной резины без фталатов и латекса. Rammer водонепроницаем, легко очищается при помощи воды и жидкого антибактериального мыла. Изделие прекрасно совместимо со смазками на водной и силиконовой основах.


Размеры: 10,25 x 2,5 см.

Длина проникновения: 9 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...