Реалистичная надувная кукла Young & Hot со вставками – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По реальной цене 8490 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Topco Sales с гордостью представляет вам - Реалистичные секс куклы: Реалистичная надувная кукла Young & Hot со вставками – телесный.

Наслаждайтесь мастурбацией и реалистичными ощущениями вместе с этой горячей штучкой, надувной куклой Young & Hot. Ее черты напоминают настоящие: лицо; длинные светлые волосы, которые вы можете распустить, собрать в хвост или даже намотать на руку; возбужденные соски и удивительно приятные и естественные в прикосновениях ротик, вагина и анус.

Окунитесь в ее широкий, вмещающий ротик с «глубокой глоткой» и мягким язычком для массажа уздечки. Наполните ее рот смазкой на водной основе, чтобы еще сильнее приблизить ощущения к реальному оральному сексу. Также вы можете выбрать ее узкую вагину или анус для жесткого и реалистичного проникновения.

Вы легко сможете надуть эту куклу при помощи своих здоровых легких, или же воспользовавшись насосом (насос приобретается отдельно).

Кукла водонепроницаема, и это открывает для вас дополнительные возможности!

В действительности вы получите 2 (или даже 3) игрушки в одной! Вставки для мастурбации – из материала Cyberskin, который реалистичен настолько, что чтобы вы поверили, вам нужно самим это почувствовать! Два стимулятора в виде анального и вагинального мастурбаторов вы можете вставить в куклу или использовать отдельно. Если вы новичок в Cyberskin, то знайте, что это материал, прекрасно имитирующий человеческую кожу. Он идеально держит форму и быстро согревается в местах прикосновения. Внутренние стенки мастурбаторов ребристые, и для еще большей аутентичности ощущений вы можете поместить внутрь небольшую вибропулю.

Этот продукт не содержит латекса. Поливинилхлорид (из него изготовлена кукла) и Cyberskin (вставки для мастурбации) – это безопасные и гигиеничные материалы, не содержащие фталатов.

Всегда используйте достаточное количество смазки на водной основе, чтобы увеличить интенсивность и реализм вашей игры.

Съемные вставки для мастурбации легко поддаются очистке при помощи воды и мыла или при помощи специального средства для секс игрушек.


Размеры упаковки: 33,6 x 25,4 x 17,8 см.

Высота куклы в полный рост: 155 см.

Длина проникновения съемных вставок: 16,5 см.

Длина проникновения "глотки": 15,2 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?