Компактный вибромассажер перезаряжаемый Luxe Princess Compact Vibe – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По справедливой цене, только 4790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Мини вибраторы: Компактный вибромассажер перезаряжаемый Luxe Princess Compact Vibe – розовый.

Роскошное миниатюрное предложение от NS Novelties из коллекции Luxe: вибромассажер Princess представляет вам свою уникальную текстуру в стиле «ромб», легко управляемый размер и семь режимов вибрации для вашей максимальной стимуляции.

Прекрасно подходящий для стимуляции клитора, сосков и других эрогенных внешних точек, вибратор обеспечивает при этом достаточную длину для введения внутрь. Его шелковистая поверхность быстро согревается, чтобы встретить тепло вашего тела пульсирующими ритмичными колебаниями. Вы сможете подобрать свой собственный творческий режим неумолимого нарастающего удовольствия из 7 разнообразных функций.

Полностью перезаряжаемый при помощи USB кабеля, вибратор  Luxe Princess всегда будет готов к началу игры. Изделие работает практически бесшумно и может участвовать в ваших играх во влажных помещениях: в душе, ванной или бассейне.

Материалы, использованные в его изготовлении, полностью гигиеничны и не содержат фталатов . Изготовленный из шелковистого, безопасного для тела силикона вместе с прочным АБС-пластиком, Princess практически не требуют ухода, быстро и легко очищается при помощи теплой мыльной воды или качественного средства по уходу за секс игрушками. Всегда используйте достаточное количество смазки на водной основе. Избегайте силиконовых формул, а также храните свой вибратор отдельно от других силиконовых изделий. 


Размеры: 10,8 x 3 x 3 см.

Длина проникноваения: 9,5 см.

Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".