Вагинальный тренажер-стимулятор мышц таза для женщин Dr. Laura Berman Juno Weighted Pelvic Exercise – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По справедливой цене, всего 3390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Стимуляторы из стекла: Вагинальный тренажер-стимулятор мышц таза для женщин Dr. Laura Berman Juno Weighted Pelvic Exercise – прозрачный.

Juno – это превосходный бесшовный и гладкий стимулятор для мышц таза в стиле тренажеров Кегеля. Он представлен в виде ряда утяжеленных шариков и идеально подойдет для женщин, которые хотят постоянно держать в тонусе свои мышцы тазового дна.

Как его использовать? Вставляйте Juno постепенно, в полном соответствии со своими ощущениями и уровнем комфорта. В положении стоя, введите меньший конец, поддерживая противоположный ладонью. Сожмите мышцы влагалища и попытаться выдержать вес Juno без помощи рук. Поскольку с каждым разом ваша сила мышц и контроль над ними будет увеличиваться, вы сможете продвигаться дальше, захватывая все более тяжелые шары. В конце концов, вы должны стремиться к тому, чтобы быть в состоянии удерживать тяжелый вес без помощи рук.

Juno изготовлен из гипоалергенного, безопасного для здоровья оргстекла Lucite. Это непористый материал, поэтому уход за ним не доставит проблем. Используйте тренажер вместе с силиконовой смазкой для достижения лучших результатов!

Поставляется в комплекте с сумкой для переноски и полной инструкцией.

Размеры: 18 x 3 см.

Вес: 130 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Семья гомосексуалистов воспитывает усыновленного мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша". - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?