Вибромассажер Coco Licious Fluttering Butterfly – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, только 2690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Двойного действия: Вибромассажер Coco Licious Fluttering Butterfly – черный.

Стильный и блестящий вибромассажер с двумя моторчиками Fluttering Butterfly из коллекции Coco – это универсальная игрушка, которая обеспечит вам незабываемые мгновения сладостного томления и достижение небывалых оргазмов. Она идеально подойдет как новичку, так и опытному пользователю, в качестве аксессуара в парной игре или в соло партии. Твердый, но упругий материал обеспечит воздействие на самые чувствительные точки: основной стержень со слегка изогнутой набухшей головкой простимулирует точку G, а клиторальный стимулятор в виде бабочки доставит вам несравненное удовольствие, лаская ваш клитор. Специальное покрытие сделает прикосновения ее нежнее и чувственнее.

Еще больше ощущений добавит встроенный двойной моторчик с тремя различными режимами вибраций. Управление интенсивностью вибростимуляций происходит посредством большой эргономичной кнопки на основании вибратора. Она чрезвычайно удобна и вы всегда, даже в самом разгоряченном состоянии, запросто найдете ее наощупь.

В изготовлении данного продукта используется качественная, гигиеничная, не содержащая фталатов термопластичная резина и полностью безопасный для вашего здоровья АБС-пластик. Вибромассажер легко очищается с помощью мыла и теплой воды. Либо вы можете воспользоваться специальными средствами для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо со смазками на водной и силиконовой основах, водонепроницаемо, и поэтому может без проблем участвовать в играх в ванной, душе или других влажных помещениях.   

Длина: 21 см.

Размеры вагинального стимулятора: 10,25 x 3,25 см.

Размеры клиторального стимулятора: 6,25 x 3,75 см.

Вес: 130 г.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.