Воздухопроницаемый кляп-шарик с наручниками Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По рыночной цене 5290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name уверенно рекомендует вам - БДСМ наборы: Воздухопроницаемый кляп-шарик с наручниками Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs.

Набор Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs состоит из двух ваших самых любимых аксессуаров для игр: дышащего классического кляпа в форме шара и наручников в виде манжет. Между собой они соединены вертикальным ремнем с креплением.

Поместите гладкий перфорированный мяч-кляп в рот партнеру, чтобы продемонстрировать свое безотлагательное доминирование. Черный шар полностью заполнит рот, предотвращая все формы орального неповиновения. Вдоль спины опускается ремень, который выходит из затылочной части кляпа. Он регулируется по длине, изменяя высоту, на которой будут закреплены наручники.

Мягкие и бархатистые манжеты прикрепляются к кольцу у основания нательного ремня. Они надежно удерживают запястья с помощью качественного крепления на липучке. Поворотные застежки легко подключаются к кольцу каждой манжеты, что позволяет чувствовать себя комфортно при поворотах и перемещениях без возможности освободиться при этом. Вы можете пользоваться наручниками отдельно или в сочетании с кляпом, а также можете комбинировать их с другими бандажными креплениями на ваше усмотрение.

Металлическая составляющая набора изготовлена из качественного, не тускнеющего и не содержащего никель железного сплава. Кляп изготовлен из термопластичного полимера, ремни из полипропилена, тканевые составляющие из полиэстера. 

В комплекте:

- воздухопроницаемый кляп-шарик с ремнем,

- наручники-манжеты.

 

Длина наручников: до 35,5 см.

Длина ремня кляпа: до 66 см.

Вес: 170 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".