Мастурбатор с вибрацией Optimum Power Ultimate Power Stroker – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По рыночной цене 5490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name с гордостью представляет вам - Универсальные: Мастурбатор с вибрацией Optimum Power Ultimate Power Stroker – черный.

Представляем вам полностью освобождающий ваши руки, ритмично вращающийся и соперничающий по уровню удовольствия только с настоящим сексом, Ultimate Power Stroker от американского производителя Calexotic. Он предлагает расширенные возможности беспроводной функциональности, которая способна осчастливить любого мужчину.

Внутри крепкого пластикового корпуса находится съемный эластичный рукав с дополнительной текстурой, чтобы окружить своего счастливого владельца цепкой и дразнящей стимуляцией. За скромным и невзрачным отверстием скрываются многочисленные массажные реснички, которые в сочетании с инновационным вращающим механизмом принесут вам незабываемые чувственные наслаждения. Доступно 7 фантастических режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые дополняются 3-мя скоростями движения шариков, что несомненно обеспечит вам максимальный эффект от стимуляции. Простым нажатием кнопки можно управлять вращением и вибрацией по отдельности.

Корпус мастурбатора выполнен из прочного АБС-пластика, текстурированная вставка из мягкой и эластичной термопластичной резины, крышка из полистирола, а кнопки из силикона. Все материалы ялвляются совершенно безопасными для здоровья. Ухаживать за игрушкой легко и просто, так как вставка легко снимается. Можно помыть ее в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде. Не рекомендуется использование данного мастурбатора в воде.

Размеры общие: 21,5 x 9 см.

Размеры стимулирующей части: 12,75 x 9 см.

Вес: 600 г.

Батарейки: 4 x AA (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!