Помпа клиторальная с вибрацией Advanced Butterfly Clitoral Pump – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего 4290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Женские помпы: Помпа клиторальная с вибрацией Advanced Butterfly Clitoral Pump – розовый.

Обновленная силиконовая версия абсолютно уникальной, обеспечивающей невероятное наслаждение Butterfly Clitoral Pump. В версии Advanced  усовершенствована четырехступенчатая система скоростей, которая была разработана специально для возбуждения и стимуляции с полным покрытием ключевой женской эрогенной зоны. Помпа состоит из гладкой, напоминающей по форме бабочку, вибрационной камеры, до краев заполненной пятьюдесятью тонкими упругими ресничками. Она прекрасно подойдет для стимуляции клитора (или сосков, если вы пожелаете), обеспечивая надежное всасывание, приятно возбуждающую вибрацию и нежный массаж ресничками. Классический вакуумный мини насос удобно ложится в руку, активизируя работу помпы всего несколькими движениями. Он мгновенно создает стимулирующее натяжение, а в результате увеличения кровотока к этой области, увеличивается и потенциал стимуляции. Интенсивность ее работы легко контролируется благодаря четырем режимам скоростей. Все это можно настроить при помощи пульта дистанционного управления.

С нежным гипоаллергенным силиконом и гигиеничным АБС-пластиком за усовершенствованной моделью Butterfly Clitoral Pump ухаживать очень просто. Ее легко можно очистить при помощи теплой воды и мыла или хорошего средства по уходу за секс игрушками. Рекомендуется использование лубрикантов исключительно на водной основе. Игрушка водонепроницаема, поэтому можете воспользоваться ею в душе или ванной.


Размеры: 10,75 x 5,7 см.

Вес: 170 г.

Батарейки: 2 x AAА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.