Анальная пробка Gumdrop 4" на присоске – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По удивительно приемлимой цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Gumdrop 4" на присоске – фиолетовый.

Гладкая, мягкая и прочная, анальная пробка Gumdrop 4" от California Exotic – это отличный способ начать исследование своих чувственных сторон в анальной игре. Изготовленная из Crystalessence поливинилхлорида, эта игрушка мягкая и пластичная, но при этом и достаточно упругая, так что вы, несомненно, получите удивительные и при этом комфортные ощущения от игры. Она выглядит стильно и формой немного напоминает елочку, в которой есть округлая вершина и два каплеобразных рельефных спуска. Таким образом, она подарит вам все больше и больше приятных ощущений по мере того, как будет погружаться внутрь. У основания анальная пробка расширяется и оканчивается надежной присоской. Та предотвращает излишнее погружение пробки, а также может использоваться в качестве системы крепления к ровной поверхности  для того, чтобы освободить свои руки во время любовных утех. Вы можете смело взять ее с собой в ванну или душ, так как игрушка полностью водонепроницаема.

Crystalessence поливинилхлорид – это отличный непористый материал, не содержащий вредных и токсичных веществ. Лучше всего этой игрушке подойдет хранение в чистом и непыльном месте. Каждый раз до и после использования промывайте ее водой с мылом или очищайте при помощи специальных средств по уходу за секс игрушками. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе. 


Размер: 10 х 3 см.

Вес: 60 г.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.