Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Lovers Bondage Kit - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream рекомендует вам - Наручники, бондаж: Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Lovers Bondage Kit - красный.

Комплект из трех столь любимых предметов для игр БДСМ, Lovers Bondage Kit подарит вам множество разных эмоций. С этим комплектом вы найдете для себя много новых возможностей в сексуальных фантазиях и сможете воплотить их в реальность.

 

Самый простой из аксессуаров может вдохновить к незабываемым ощущениям и фантазиям. Маска, сделанная из мягкого натурального атласа, приятным прикосновением закроет глаза вашего партнера. Полностью светонепроницаемая маска позволит вашему партнеру только воображать то, что вы хотите сделать, но не позволит увидеть ни чего. Что и придаст пикантности в ваши игры.

 

Так же есть поводок в комплекте. Его можно использовать не только по назначению, но и связать руки и ноги, то есть вашим фантазиям, нет предела.  Материал полиэфирная смесь  (нейопрен) из которого выполнен поводок, очень мягкий и не повредит кожу вашего партнера,  и не оставит на нем следов.

 

Металлические зажимы для сосков которые входят в комплект, украшены натуральными перьями. Они будут мягко и завораживающе скользить по груди партнерши. На кончики зажимов одеты силиконовые наконечники, они нежно зажмут соски и не испортят ее удовольствие. Силу сжимания можно легко регулировать при помощи винтиков которые находятся на зажимах.

 

В комплект входят:

- веревка для связывания партнера;

- металлические зажимы на соски с перышками;

- маска на глаза. 

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.