Фаллоимитатор Love Interest 7.6" на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По правильной цене, лишь 2790 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Topco Sales уверенно рекомендует вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Love Interest 7.6" на присоске – телесный.

Любителей естественных ощущений однозначно порадует фаллоимитатор Love Interest 7.6" от известного американского производителя Topco Sales. Его размер идеально подойдет для новичков. Реалистичный силуэт и текстура поверхности вас не разочаруют. Love Interest 7.6" – это зауженный кончик для простоты введения, рельефный слегка загнутый ствол и упругая мошонка в основании. Он отлично подойдет как для вагинального, так и для анального секса. Также отлично совместим с креплением “O-ring” для страпона. Присоска в самом основании позволит прикрепить фаллоимитатор на практически любую гладкую и ровную поверхность. Вы также сможете без проблем воспользоваться фаллоимитатором в душе или ванной благодаря его влагостойкости.  

Продукт изготовлен из безопасного, не содержащего фталатов и токсичных материалов поливинилхлорида, поэтому совершенно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Рекомендуется очищать игрушку каждый раз до и после использования водой с мылом или специальным средством по уходу за секс игрушками. Совместим со смазками на водной или силиконовой основе.


Размеры общие: 19,3 x 8,9 см.

Размеры стимулирующей части: 14,6 x 4,8 см.

Вес: 468 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!