Фаллоимитатор Heartthrob 7.5" на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По хорошей цене, всего 2590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Topco Sales предлагает вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Heartthrob 7.5" на присоске – телесный.

Проработанный до мельчайших деталей дизайн отлично передает дух всей серии Star Performer: реалистичных фаллоимитаторов, среди которых для любителей натуральных ощущений найдется игрушка на любой вкус. Объединив все плюсы естественности в фаллоимитаторе Heartthrob 7.5", производитель придал универсальную форму этому инструменту удовольствий.

В нем есть и реалистичный силуэт, и детализированная текстура: от кончика фаллоса до основания с мошонкой. Ребристость, а, следовательно, и дополнительный массажный эффект, придает имитация вен на стволе фаллоса. Мошонка предупреждает опасную возможность для игрушки проскользнуть слишком глубоко. Данный продукт одинаково подойдет для вагинального, анального секса и в виде насадки для страпона. Благодаря присоске на основании фаллоимитатора вы можете без труда закрепить его на практически любой гладкой и ровной поверхности. 

Продукт изготовлен из качественного поливинилхлорида, не содержащего латекс и фталаты. Он является совершенно безопасным для пользователей с чувствительной кожей. Уход за игрушкой потребуется минимальный: после каждого использования промывайте ее теплой водой с мылом или воспользуйтесь средством для чистки секс игрушек. Рекомендуется использование смазок на водной или силиконовой основе.

Размеры: 19 x 4,5 см.

Длина проникновения: 12,7 см.

Вес: 383 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!