Фаллоимитатор Handsome Hunk 8.25" на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По справедливой цене, только 2790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Handsome Hunk 8.25" на присоске – телесный.

Handsome Hunk 8.25" – это реалистичный, гибкий и одновременно упругий фаллоимитатор из серии Star Performer от производителя Topco Sales. Это комфорт, стиль и удовольствие в одном флаконе!

В качестве внешних отличительных особенностей игрушки можно выделить реалистичный кончик и крупные прожилки вен на стволе фаллоса. Его мошонка и форма стержня определенно доставят удовольствие любителям естественных ощущений. Фаллоимитаторы этой серии совместимы с креплением “O-ring” для страпона, так что вы можете использовать их с вашими любимыми ремешками. Он также имеет основание в виде присоски для эпизодов, в которых руки должны быть свободными, и не важно, выполняете вы их уединившись или перед аудиторией. 

Фаллоимитатор Handsome Hunk 8.25", изготовленный из прочного гибкого поливинилхлорида, не содержит фталатов, латекса и безопасен для использования с вашим любимым смазочным материалом на водной или силиконовой основе. После использования тщательно вымойте игрушку водой с мылом или воспользуйтесь специальным очищающим средством для интимных продуктов. Храните эту игрушку отдельно от других секс игрушек. 


Размеры: 21 x 4,8 см.

Длина проникновения: 15,25 см.

Вес: 496 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...