Очищающий спрей Swiss Navy для игрушек и тела – 177 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - очистители для игрушек!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По сокрушительно низкой цене, всего 990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Очищающие для секс-игрушек: Очищающий спрей Swiss Navy для игрушек и тела – 177 мл.

Использовать плохо очищенные игрушки почти то же самое, что заниматься незащищенным сексом. Без надлежащей дезинфекции игрушка может стать питательной средой для бактерий, и не всегда возможно в должной мере произвести очистку только с помощью воды и мыла.

Очиститель многоцелевого назначения Swiss Navy прошел дерматологический контроль и обеспечит вашу безопасность в этом отношении. Он содержит антибактериальные, противовирусные и противогрибковые компоненты, которые позволят держать ваши игрушки в кристальной чистоте, а также может помочь вам с уходом за собственным телом после секса.

Удобный распылитель с большой эргономичной рукояткой для хорошего захвата и небольшой носик, которой направляет поток спрея в точно заданном направлении, делают использование этого очистителя идеально комфортным.

После использования игрушки распылите очиститель так, чтобы он покрывал всю ее поверхность. Затем протрите ее чистой тканевой салфеткой и промойте водой. Тщательно высушите и отложите до следующего применения.

Очищающий спрей Swiss Navy отлично справится с очисткой секс игрушек после применения лубрикантов на силиконовой основе.

Состав: вода, пропиленгликоль, полисорбат 20, феноксиэтанол, масло листьев чайного дерева, лавандовое масло.

Объем: 177 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?