Крем для мастурбации Premium Masturbation Swiss Navy – 150 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! За невероятно смешную цену, всего 1390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Смазки на силиконовой основе: Крем для мастурбации Premium Masturbation Swiss Navy – 150 мл.

Шелковистый и густой крем-смазка разработан специально для мастурбации и любовной прелюдии. Это предложение премиум класса от Swiss Navy. Плотный, полностью покрывающий все необходимые зоны, крем легко превращается в легкую жидкую пленочку. Это происходит благодаря тому, что он изготовлен на основе силикона и минеральных масел, которые под силой давления и трения быстро преобразуются, не становясь при этом липкими или текучими. Также это прекрасный увлажнитель для вашей кожи: после использования она становится невероятно шелковистой и гладкой.

Этот крем не должен использоваться с презервативами или для проникновения. Он безопасен для использования с игрушками, для которых подходят лубриканты на силиконовой основе. Крем абсолютно нетоксичен и безопасен при проглатывании.

Состав: минеральное масло, вода, глицерин, вазелин, глицерил стеарат SE, полисорбат 60, гликоль дистеарат, диметикон, кокосовое масло, метилпарабен, имидазолидинил мочевина, краситель желтый №5.

Объем: 150 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!