Анальный лубрикант Swiss Navy Premium на силиконовой основе – 118 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 1990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name предлагает вам - Анальные смазки: Анальный лубрикант Swiss Navy Premium на силиконовой основе – 118 мл.

Анальный лубрикант Swiss Navy Premium обеспечит максимальное сексуальное удовлетворение и ощутимо повысит удовольствие от полового акта. Это смазка на силиконовой основе без запаха, которая отлично устраняет дискомфорт и усиливает ощущения. В ее состав входит эфирное масло цветков гвоздики. Оно стимулирует микроциркуляцию, обладает бактерицидными и антисептическими свойствами. Таким образом, гвоздика – ваш идеальный помощник в комфортной анальной игре. Средство водостойкое, поэтому вы можете наслаждаться сексом в ванной или душе.

Лубрикант порадует вас длительностью своего действия, а еще шелковистой и нежной структурой. Он изготовлен из силикона медицинского класса и остается гладким, без изменения текстуры, даже во время длительных занятий сексом. А также достаточно плотным, чтобы оставаться на месте и не течь. Выполненный из ингредиентов высочайшего качества, этот продукт действительно заслужил звание премиум уровня.   

Смазка совместима со всеми видами презервативов и многими секс игрушками. А так как силикон является полностью гипоаллергенным, смазка также подходит для пользователей с чувствительной кожей. Этот продукт не содержит парабенов, глицерина и веществ, вызывающих онемение. После секса аккуратно смойте остатки лубриканта теплой водой с мылом.

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, эфирное масло цветков гвоздики, токоферола ацетат.

Объем: 118 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".