Мастурбатор ротик-анус Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, лишь 3990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Универсальные: Мастурбатор ротик-анус Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator - красный.

Мастурбатор ротик-анус Pipedream Extreme Toyz Tight Grip Mouth & Ass Masturbator  это настоящая радость для мужчины, благодаря этой модели, он сможет получать удовольствие как от орального так и от вагинального секса.

 

Материал, из которого выполнен мастурбатор, полностью имитирует женскую кожу. Основание выполнено в мелкую пупырышку, что усилит стимуляцию.  Стенки мастурбатора ребристые, это будет стимулировать ваш пенис  по всей его длине.  Материал, из которого выполнена модель, очень упругий, облегает ваш пенис, и дает ощущение полной реальности, как будто бы вы проникаете в ротик или анус.  

 

При использовании мастурбатор нагревается до температуры тела. Тубус у этой модели выполнен так, что вы сможете сжимать его и менять силу давления на пенис. Использование мастурбатора рекомендовано со смазкой на водной основе,  смазка поможет более комфортно вводить пенис, и не испортит изделие. После каждого использования, рекомендуется промывать теплой водой.

 


P.S. В комплект не  входят смазка на водной основе  Moist Personal Lubricant и средство для очистки игрушек Toy Cleane, так как они не прошли обязательную сертификацию в России.

 


 

Длина изделия: 20,8 см.

Длина вставляемой части: 15,2 см.

Диаметр: 6,6 см

Вес: 335 г

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Через несколько месяцев после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...