Мастурбатор-ротик Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По реальной цене 8990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream уверенно рекомендует вам - Ротики: Мастурбатор-ротик Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - черный.

Хотите получить невероятные, интенсивные, непередаваемые ощущения?  Вращающийся мастурбатор, доставит вам именно такие ощущения, о которых вы мечтали! Мастурбатор перезаряжается Pipedream Extreme Toyz Rechargeable Roto-Bator Ass сделает все за вас. Более вам не придется делать ни каких манипуляций руками - достаточно просто нажать кнопку и наслаждаться незабываемой стимуляцией. Материал из которого выполенна мадоль, послность. имитирует женскую кожу, что добавит вам ощущение реальности.

 

Благодаря ультра сильному мотру, делает его полностью автоматическим, имеет 9 скоростей вращения. Каждый шаблон имеет красочный светодиодный дисплей, который меняет цвет с каждым движением. Кнопка реверса мгновенно меняет направление вращения, что позволяет экспериментировать с бесконечными комбинациями удовольствием каждый раз вы его используете. 

 

Нажмите нижнюю кнопку для включения Roto-Bator и попробуйте все девять функций. Нажмите верхнюю кнопку, чтобы мгновенно менять направление вращающейся втулки. Удерживайте кнопку питания в течение трех секунд, чтобы выключить устройство. Чтобы зарядить вашего Roto-Bator, подключите входящий в комплект USB кабель в любой USB разъем и дайте ему зарядиться в течение 2 часов. Время работы мастурбатора примерно 1,5 часа. 

 

P.S. В комплект не входяи персональная смазка на водной основе moist personal lubricant,  и специальное средство для чистки игрушек toy cleaner, так как они не прошли сертификацию в России!

 

Длина изделия: 23,5 см.

Ширина изделия: 7 см.

Размер вставляемой части: 21,8 см.

Диаметр: 6,9 см. 

Тип питания: USB-кабель. 

Вес : 442 г.



  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет! Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи,такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите! Тот в недоумении. Пошел к другому доктору. - Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите. Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите. Мужик в шоке! Бежит к третьему доктору: - Доктор, у меня член во лбу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите! Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит: - Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть! - Доктор, ну ПОЧЕМУ!!? - Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!