Двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, только 3990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Универсальные: Двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass - черный.

Удивительно реалистичный двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass станет настоящей находкой для любого мужчины. Благодаря этой модели вы сможет получать удовольствие как от вагинального, так и от анального секса, в зависимости от вашего желания. Обе точки вставки превосходно детализированы, а извилистый внутренний туннель имеет интенсивную уникальную текстуру, которая будет оказывать дополнительную стимуляцию. Чтобы сделать удовольствие максимально реалистичным и действительно незабываемым, при изготовлении игрушки была использована уникальная технология двухуровневого наславивания, благодаря которой она очень мягкая внутри и более упругая снаружи. 

Благодаря компактным размерам и рельефной внешней поверхностью, мастурбатор удобно помещается в руке и не будет скользить во время игры. Кроме этого вы легко сможете его дополнительно сжать, чтобы усилить стимулирующее воздействие.

Мастурбатор внутри изготовлен из эксклюзивного ультра реалистичного материала Fanta Flesh, а сверху покрыт слоем высококачественной термопластичной резины. Материалы не содержат фталатов и являются совершенно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения.

Особого ухода за мастурбатором не требуется, вполне достаточно после использования вымыть его в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек, затем просушить и обработать детской присыпкой без талька или кукурузным крахмалом, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

P.S. Средство для чистки игрушек и смазка в комплект НЕ входят, поскольку эти средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 15,3 х 7 см.
Вес: 335 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...