Реалистичный фаллоимитатор Icicles No. 63 из стекла – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, только 4890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Стимуляторы из стекла: Реалистичный фаллоимитатор Icicles No. 63 из стекла – прозрачный.

Этот удивительно детализированный, рельефный фаллоимитатор Icicles No. 63 изготовлен вручную. Эффектно выглядящий материал всей коллекции Icicles – стекло,  действительно производит впечатление!

Вся форма игрушки, одновременно изысканная и реалистичная, просто кричит о сулящем вам удовольствии. Прекрасно оформленный конический наконечник позволит легко проскользнуть фаллоимитатору внутрь, а чтобы предложить взрывообразную стимуляцию точкам G или P, он изгибается вверх. Далее он сменяется и уступает место гладкой и рельефной стеклянной текстуре, напоминающей своего рода кружева. Наслаждаясь этим мощным стержнем, вы несомненно придете к взрывной кульминации игры. У самого основания находится мошонка, которая послужит прекрасной ручкой при маневрировании стимулятором, а заодно и гарантом безопасного введения в случае анальных игр. 

Стекло, из которого изготовлен данный стимулятор, полностью гигиенично и гипоаллергенно, не содержит фталатов. Этот фаллоимитатор быстро нагреется до температуры вашего тела, чтобы вы смогли чувствовать себя чрезвычайно комфортно и расслабленно. Вы можете добавить новое измерение в вашу игру путем охлаждения или нагревания стимулятора в воде перед введением!

Непористое закаленное стекло делает его невероятно прочным и очень легко поддающимся чистке. Просто промойте его теплой водой с мылом или специальным моющим средством для секс игрушек после каждого применения. Также вы можете использовать посудомоечную машину, чтобы заставить вашу игрушку сверкать как новую! К Icicles No. 63 подойдут любые лубриканты.

Размеры: 21,5 x 5 см.
Глубина проникновения: 17,8 см. 
Вес: 763 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, Вы таки где это пропадали? - Я был в Америке. - О - ну и как там?! - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный пенис отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Вы же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна! Спустя год они встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша - а Вы где пропадали последнее время? - Как где? В Америке был! - Ну и как там?! - Да Вы таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой пенис отрезали - и новый пришили. Во, полюбуйтеся! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы. - Почему?!! - Это мой пенис.