Реалистичный фаллоимитатор Icicles No. 61 из стекла – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По правильной цене, всего 3290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Стимуляторы из стекла: Реалистичный фаллоимитатор Icicles No. 61 из стекла – прозрачный.

Коллекция Icicles известна своими элегантными  и завораживающими сексуальными игрушками из стекла ручной работы. А с фаллоимитатором Icicles No. 61 вы сможете получить особенно незабываемые сладостные впечатления! Его реалистичная форма позволит ощутить внутренний массаж при анальной или вагинальной игре. Текстурированный ребристый стержень с  закругленной головкой совершенно точно определит ваши самые чувственные места. Леди, воздействуя на точку G во время вагинального игры, или джентльмены, на простату во время анальной игры, по достоинству оценят реалистичный наконечник игрушки. Он создаст экстра стимуляцию для более интенсивных оргазмов. У фаллоимитатора также присутствует пара изогнутых сфер, которые не только образуют основание для игрушки, но и обеспечивают изысканные внешние раздражения, если вы соприкасаетесь с ними во время игры.

Гипоаллергенное стекло - непористый и полностью безопасный материал, не содержащий фталатов. Игрушка подходит даже для начинающих. С ее помощью вы сможете открыть для себя новые ощущения во время контрастной игры с температурами. Данный материал очень легко нагревается и охлаждается. Для этого вам просто необходимо погрузить игрушку в воду предпочтительной температуры.

Так как стекло является непористым материалом, очистка игрушки просто элементарна. Используйте теплую воду и мыло каждый раз после применения или доверьте ее своей посудомоечной машине. Данная игрушка совместима со всеми типами смазки, то есть вы можете свободно экспериментировать, чтобы найти наиболее подходящую вам.

Размеры: 16,5 x 3,2 см.
Глубина проникновения: 12,5 см. 
Вес: 306 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент жалуется врачу, что утратил всякое сексуальное желание. - Это понятно, - говорит врач, - Вы не в форме. Вам надо прийти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день. Позвоните мне через неделю. Неделю спустя пациент звонит врачу: - Доктор, я в 70 километрах от города. Что будем делать дальше?