Мастурбатор-анус "Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Ass"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По достойной цене 6990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Pipedream уверенно рекомендует вам - Попки: Мастурбатор-анус "Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Ass".

Мастурбатор - анус pipedream extreme toyz mega grip vibrating stroker mouth - подарит мужчине непередаваемые ощущения. Модель выполненна из высококачественных материалов.

 

Секс-игрушка имитирует нежную женскую кожу, что добавляет реальности в ваши игры. Быстро нагревается до температуры тела. У основания мастурбатора есть специальные пупырышки для более сильной стимуляции члена. После проникновени по всей длине пениса, будет стимуляция от ребристых стенок мастурбатор.

 

Очень упругий материал плотно облегает член, что способствует реальным ощущениям, как при проникновении в попку или ротик. Благодаря вибрации вы получите более бесподобные ощущения.Работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят). 

 


P.S. В комплект не  входят смазка на водной основе  Moist Personal Lubricant и средство для очистки игрушек Toy Cleane, так как они не прошли обязательную сертификацию в России.

 


Длина: 23,4 см

Ширина: 7,6 см

Вес : 621 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!