Пластиковый дышащий кляп "Breathable Ball Gag" - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Кляпы, расширители: Пластиковый дышащий кляп "Breathable Ball Gag" - черный.

Очень убобная модель кляпа с кожаным ремешком несомненно привнесет разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Нужно просто закрепить кляп во рту и зафиксируйте его втак как вам удобно.

 

Ваш партнер сможет свободно дышать, но не сможет говорить. Если ваш партнер проявит желание освободиться от кляпа, то он сможет снять его самостоятельно, благодаря удобному ремешку и креплению кляп безопасен и идеально подходит новичков в БДСМ.

 

Кляпом очень просто пользоваться и и ухаживать за ним, каждый раз после использования, достаточно просто промыть теплой мыльной водой и просушить, избегая отопительных приборов, так как модель может деформироваться.

 

В комплект входит:

 - черная повязка на глаза

 

Диаметр: 6 см

Длина реммешка: 24,5 см

Вес: 90 г Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!