Анальная елочка Icicles No. 47 из стекла – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По удивительно приемлимой цене, всего 1590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Стимуляторы из стекла: Анальная елочка Icicles No. 47 из стекла – прозрачный.

Анальная елочка Icicles No. 47 – это привлекательная, почти классическая, форма с бисерным построением основания из роскошной стеклянной коллекции Icicles. Она предназначена для максимально безопасной анальной игры. Общий контур в виде сосульки состоит из трех гладких сфер, соединенных между собой удлиненными шейками. Широкая ручка у основания предотвращает слишком глубокое введение.

Несравненно гладкая, ровная текстура, нежные и одновременно сильные ощущения - это только начало. Опустите ее в теплую воду или положите в микроволновую печь, чтобы нагреть. Охладите под холодной водой или ненадолго положите в морозильную камеру для прохладных освежающих ощущений. Благодаря температурной восприимчивости материала вы сможете в полной мере получить наслаждение от такой контрастной игры.

Игрушка изготовлена из гипоаллергенного стекла. Это один из самых доступных и безопасных материалов, в которых отсутствуют фталаты, токсичность и пористость поверхности. Таким образом не найдется и щели, где могли бы укрыться бактерии. Если за игрушкой правильно ухаживать, то срок ее эксплуатации невероятно велик. Она легко чистится и даже полностью стерилизуется. Игрушку следует мыть в теплой  воде с мылом после каждого использования. Вы также можете доверить работу по ее очистке своей посудомоечной машине. Что касается смазочного материала, то вы можете воспользоваться любыми видами смазки.

Размеры: 10,7 x 3,5 см.

Длина проникновения: 9,5 см.

Вес: 145 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал: - Бабушка, а зачем Вам ружье? - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать! - Боже упаси, бабуля! - А придется, соколик, придется...