Вакуумная помпа с автоматическим насосом "Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump" - прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По вполне объяснимой цене 6590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Pipedream с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с автоматическим насосом "Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump" - прозрачная.

Представляем вам вакуумную помпу с автоматическим насосом Pump Worx Ultimate Head Job Vibrating Penis Pump создана специально для мужчин. С помощью этой помпы,  вы комфортно, безболезненно сможете быстро увеличить свой пенис.  Благодаря приливу крови , усиливает чувствительность,  а так же способствует укреплянию мышцы в паховой области.


Для увеличения времени эрекции в комплекте есть эрекционное кольцо, которое нужно одеть на основание полового члена перед использованием помпы, это  и значительно усилит оргазм и продлит ваше удовольствие. В комплект не входит смазка на водной основе Moist Personal Lubricant и средство для чистки игрушек Toy Cleaner,так как они не прошли сертификацию в России. Работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).

Длина 8,8 см 

Ширина 2,60 см. 

Батарейки: типа АА (приобретаются отдельно)

Вес : 604 г

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!