Вакуумная помпа с автоматическим насосом Pump worx perfect с вибрацией - прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне объяснимой цене 6590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Pipedream рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с автоматическим насосом Pump worx perfect с вибрацией - прозрачная.

Если сравнивать обычные помпы и эту модель, то разница будет очевидной, эта модель помпы оснащена механизмом, который довольно чувсвителен к давлению, за это отвечает микровибратр в середине целиндра, который  как раз и стимулирует эрегированный пенис.  

 

Для вашего удовольствия и  продления эрекции в комплекте входит эрекционное кольцо, которое нужно надеть на основание пениса перед использованием помпы,  и именно это заметно усилит оргазм и продлит удовольствие. В  комплект не входит смазка на водной основе moist personal lubricant и специальное средства для очистки игрушек toy cleaner, так как оно не сертифицировано в России. Помпа работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).

 

Длина колбы: 16 см.

Диаметр: 6,5 см.

Батарейки: 2 батерейки типа АА (в комплект не входят). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.