Вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie тонкий – сливовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, лишь 3690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie тонкий – сливовый.

Изящный тонкий вибромассажер Intro 4 Slim Smoothie, выполненный в форме песочных часов, обязательно станет вашей любимой игрушкой. Он превосходно подойдет как для внутренней стимуляции, так и для воздействия на внешние эрогенные зоны. Зауженная точка вставки сделает проникновение легким и комфортным, а сужающееся к середине и снова расширяющееся к основанию тело подарит незабываемую стимуляцию чувствительных стенок влагалища. Достаточно гибкий материал превосходно подстраивается под внутренние контуры тела и будет двигаться вместе с вами во время игры.

Мощный, но чрезвычайно тихий моторчик обеспечивает 3 потрясающих режима и 3 скорости вибрации. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр. Опустите вибромассажер на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь новыми невероятными ощущениями.

Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.  Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 17,8 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 15,9 см
Обхват: 10,8 см.
Батарейки: 2 х ААА (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!