Двойной вибромассажер Intro 2 Dual-Motor – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По адекватной цене 5490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет вам с гордостью - Оригинальные вибраторы: Двойной вибромассажер Intro 2 Dual-Motor – розовый.

Получите двойную порцию удовольствия с оригинальным вибромассажером Intro 2 Dual-Motor! Его удивительно универсальная форма с двумя гибкими ушками позволит окружить ваши самые чувствительные зоны восхитительными вибрациями с двух сторон. Он идеально подойдет как для сольных игр, так и совместного использования. Вибромассажер имеет округлое основание, которое комфортно лежит в руке и позволяет легко маневрировать торчащими ушками.

Два мощных моторчика, стратегически расположенных в каждом ушке, обеспечивают 3 синхронизированных ритма устойчивой и пульсирующей вибрации, а 3 доступных скорости позволят настроить их интенсивность. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр. Опустите вибромассажер на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь новыми невероятными ощущениями.

Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.  Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 11,5 х 5,3 см.
Обхват: 15,9 см.
Батарейки: 2 х ААА (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Юноша приходит на прием к сексопатологу. - Доктор, я занимаюсь онанизмом! - А мне как-то все равно: сейчас этим каждый третий занимается! - Да нет, доктор, у меня особый случай. Понимаете, у меня есть портрет девушки моей мечты и как посмотрю на него, не могу удержаться, сразу начинаю онанировать! - Ну-ка покажи этот портрет! - оживляется врач. Тот вытаскивает портрет, доктор смотрит на него, хмурится и говорит: - Онанист, говоришь? Нет дружок, ты не онанист, ты педераст. Это же Ломоносов!