Компактный вибромассажер Intro 1 Mini Travel – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, всего 2690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Компактный вибромассажер Intro 1 Mini Travel – розовый.

Миниатюрный и простой, но в то же время удивительно изящный вибромассажер Intro 1 Mini Travel идеально подойдет для людей, которые часто путешествуют, новичков или для пар в качестве дополнительного инструмента для стимуляции во время секса. Он легко поместится в женской сумочке или даже в кармане и позволит вам получать удовольствие в любом месте и в любое время. Вибромассажер имеет гладкое, слегка изогнутое тело с небольшой выпуклостью на его верхней части. Такая форма позволит вам более целенаправленно воздействовать на желаемые эрогенные зоны и получить максимум удовольствия от стимуляции.

Мощный, но тихий моторчик обеспечивает 3 потрясающих режима и 3 скорости вибрации. Так что вы легко сможете подобрать для себя идеальное сочетание и наслаждаться незабываемыми ощущениями. Управление вибрацией осуществляется с помощью всего лишь одной кнопочки внизу основания.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал восприимчив к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр. Опустите вибромассажер на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь новыми невероятными ощущениями.

Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.  Модель полностью водонепроницаема, выдерживает погружение на глубину до 1 метра.

Размеры: 9 х 2,3 см.
Глубина проникновения: 7 см.
Обхват: 7 см.
Батарейки: 3 х LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.