Система кляпов из 3-х шариков Ball Gag Training System – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто не против БДСМ - зажимы, одежда, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По невероятно низкой цене, всего 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Кляпы, расширители: Система кляпов из 3-х шариков Ball Gag Training System – черный.

Потрясающе универсальная система кляпов Ball Gag Training System идеально подойдет как для новичков в доминантных играх, так и опытных любителей БДСМ. Она состоит из 3-х шариков различного диаметра – маленький, средний и большой, каждый из которых имеет специальные отверстия, чтобы вам было комфортно дышать. Вы можете начать с самого маленького, а потом сменить его на больший, как только получите достаточно опыта и будете готовы перейти к следующему уровню.

Прочный ремешок из искусственной кожи легко регулируется, чтобы соответствовать большинству размеров, а шарики очень просто снимаются и меняются за счет небольших ремешков с заклепками.

Идущая в комплекте атласная маска на глаза позволит привнести в ваши сексуальные  игры нотку загадочности и таинственности. Полностью покрывая область поверх глаз, она блокирует поступление света и оставляет вашего партнера в полном неведении о ваших намерениях, что существенно обостряет тактильную чувствительность.

Шарики выполнены из прочного АБС-пластика, ремешки из искусственной кожи, а фурнитура металлическая. Материалы являются абсолютно гигиеничными и безопасными для здоровья. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Диаметры маленького шарика: 3,2 см.
Диаметр среднего шарика: 3,8 см.
Диаметр большого шарика: 4,2 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!