Автоматическая вакуумная помпа для груди Auto-Vac Breast Enlarger – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По рыночной цене 8990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream уверенно рекомендует вам - Женские помпы: Автоматическая вакуумная помпа для груди Auto-Vac Breast Enlarger – прозрачный.

Автоматическая вакуумная помпа Auto-Vac Breast Enlarger не только позволит добиться быстрого и абсолютно безопасного увеличения груди, но также подарит незабываемое удовольствие благодаря нежному вакуумному массажу. За счет эффекта всасывания усиливается приток крови к стимулируемой зоне, что в свою очередь приводит к усилению чувствительности в этой области. И все, что вам нужно сделать для этого – просто нажать кнопку!

Прозрачная акриловая колба с универсальной измерительной шкалой позволит не только наблюдать за процессом, но также и отслеживать результаты. Края колбы покрыты мягким и нежным силиконом, что не только обеспечивает приятные ощущения, но и гарантирует абсолютную герметичность. После того, как вы достигли желаемого размера, нужно всего лишь нажать на кнопку быстрого сброса давления, чтобы снять помпу и наслаждаться новыми ощущениями.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект атласная маска на глаза, которая эффективно блокирует свет, держа партнера в полном неведении о ваших действиях. Ситуация абсолютной неизвестности позволяет существенно повысить тактильную чувствительность и сделать ваши интимные отношения более яркими и насыщенными.

Общая длина: 30 см.
Размеры стимулирующей части: 15 х 11 см.
Вес: 374 г.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!