Большой реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, только 3690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Дилдо с вибрацией: Большой реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой – телесный.

Большой и потрясающе реалистичный вибромассажер Large Fat Cock с мошонкой позволит вам насладить по-настоящему удивительно естественными ощущениями. Тщательно проработанный до мелочей, он в точности повторяет контуры пениса, имеет ярко выраженную мягко коническую головку и пышное, текстурированное выпуклыми венами тело, что обеспечивает максимальный охват внутренних эрогенных зон и позволяет оказывать дополнительное воздействие на чувствительные вагинальные стенки. Шикарная мошонка не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Мощный встроенный виброэлемемент будет передавать волнующие вибрации прямо на ваши самые чувствительные внутренние эрогенные зоны, заставляя трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела. Управление скоростью осуществляется с помощью поворота крышечки в нижней части основания. Подберите оптимальную именно для вас интенсивность вибрации и получайте максимум удовольствия.

Модель выполнена из высококачественной термопластичной резины, которая не содержит латекс и фталаты. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 22,3 х 8,9 см.
Диаметр:  4,3 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит!