Вибро-помпы для сосков Vibrating Nipple Super Suck-hers – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, лишь 4990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Женские помпы: Вибро-помпы для сосков Vibrating Nipple Super Suck-hers – розовый.

Позвольте себе насладиться новыми и более яркими ощущениями с вибростимуяторами сосков с вакуумными присосками Vibrating Nipple Super Suck-hers! Экстра эффективные маленькие помпочки прикрепляются к соскам за счет всасывания, которое легко регулируется с помощью удобного ручного насоса в стиле медицинской груши.

Нежнейший вакуумный массаж обеспечивает приток крови к стимулируемому участку, позволяя усилить чувствительность, а чтобы сделать ощущения еще более яркими, вы можете активировать режим вибрации. Две мощные вибропули имеют 3 скорости вибрации, позволяя подобрать наиболее подходящую именно для вас интенсивность. При желании, их можно использовать в качестве самостоятельных инструментов для стимуляции. У основания насоса имеется специальный клапан для быстрого сброса давления, так что вы легко сможете снять помпочки когда захотите.

Входящая в комплект маска на глаза станет превосходным дополнением к вашим сексуальным играм. Полностью покрывая область поверх глаз и блокируя поступление света, она позволяет сохранять намерения вашего партнера в секрете, добавляя элемент неожиданности и делая игру невероятно интригующей.

Помпы выполнены из нежной и эластичной термопластичной резины, а вибропули из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными  даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Батарейки: 6 х LR41/AG3 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!