Стимулятор Icicles Gold Edition G05 с вибрацией – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По достойной и правильной цене 5490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Pipedream представляет и рекомендует - Стимуляторы из стекла: Стимулятор Icicles Gold Edition G05 с вибрацией – золотой.

Роскошный стимулятор G05 из элитной коллекции Icicles Gold Edition переносит искусство изготовления стеклянных игрушек на совершенно новый уровень роскоши с изысканной стилизацией и элегантной золотой отделкой, а ручная работа с удивительным вниманием к деталям делает каждую игрушку практически уникальной.

Удивительно продуманный дизайн этого стимулятора позволяет воздействовать на все нужные чувствительные точки, обеспечивая взрывную стимуляцию заветной сверхчувствительной точки G у женщин или простаты у мужчин. Он имеет изогнутое тело, плавно сужающееся к основанию, чтобы подарить вам действительно незабываемые ощущения. Точка вставки мягко округлая для обеспечения комфортного проникновения, а верхняя часть имеет выпуклый спиралевидный рельеф для дополнительного воздействия на чувствительные вагинальные или анальные стенки. Эргономичное основание в форме кольца обеспечивает простое и удобное управление, а также гарантирует, что игрушка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Мощная вибропуля из прочного АБС-пластика, которую можно вставить в основание, позволит передавать вибрации на ваши самые чувствительные области, многократно увеличивая удовольствие. При желании, вибропулю можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для целенаправленной стимуляции внешних эрогенных зон или точечного массажа.

Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Отделка также имеет непористую структуру, что предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подходит для температурных игр. Просто погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Можно использовать смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Размеры:  17,8 х 3,1 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Вес: 176 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.