Стимулятор Icicles Gold Edition G04 – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По справедливой цене, только 4490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Стимуляторы из стекла: Стимулятор Icicles Gold Edition G04 – золотой.

Оригинальный стимулятор G04 из элитной коллекции Icicles Gold Edition переносит искусство изготовления стеклянных игрушек на совершенно новый уровень роскоши с изысканной стилизацией и элегантной золотой отделкой, а ручная работа с удивительным вниманием к деталям делает каждую игрушку практически уникальной.

Стратегический дизайн стимулятора позволяет воздействовать на все нужные чувствительные точки, обеспечивая взрывную стимуляцию заветной сверхчувствительной точки G у женщин или простаты у мужчин. Он имеет пышную идеально наклоненную головку для целенаправленного воздействия на желаемые эрогенные зоны, узкую шею и расширяющееся к основанию тело, на внутренней стороне которого имеется ребристый участок для дополнительной стимуляции чувствительных внутренних стенок. Эргономичное основание в форме кольца обеспечивает простое и удобное управление, а также гарантирует, что игрушка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Отделка также имеет непористую структуру, что предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подходит для температурных игр. Просто погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Можно использовать смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Размеры:  17,8 х 3,1 см.
Глубина проникновения: 13,3 см.
Вес: 193 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...