Стимулятор Icicles Gold Edition G01 – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По справедливой цене, только 4490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - Стимуляторы из стекла: Стимулятор Icicles Gold Edition G01 – золотой.

Изящный стимулятор G01 из элитной коллекции Icicles Gold Edition переносит искусство изготовления стеклянных игрушек на совершенно новый уровень роскоши с изысканной стилизацией и элегантной золотой отделкой, а ручная работа с удивительным вниманием к деталям делает каждую игрушку практически уникальной.

Умело изогнутый, чтобы поразить все нужные чувственные точки, этот роскошный стеклянный массажер именно то, что вам нужно для взрывной стимуляции женской G-точки или мужской P-точки. Он имеет относительно пышную изогнутую верхушку с зауженной точкой вставки для максимально легкого и комфортного проникновения, в то время как извилистое тело обеспечивает дополнительную стимуляцию. Эргономичный крючок у основания обеспечивает простое управление, а также гарантирует, что игрушка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Отделка также имеет непористую структуру, что предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подходит для температурных игр. Просто погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Можно использовать смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Размеры:  17,8 х 3,1 см.
Глубина проникновения: 12,7 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.