Насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! Насадки Harness

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 1390 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Насадки Harness: Насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons – черный.

Потрясающая насадка-фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” Raging Hard-Ons может быть использована как самостоятельно, так и с любыми системами страпонов с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Она имеет мягко коническую точку вставки, которая облегчит проникновение, а интенсивно рельефное тело будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки, усиливая ощущения и позволяя насладиться незабываемым удовольствием. Достаточно гибкий материал легко подстроится под внутренние контуры тела и обеспечит превосходную стимуляцию именно там, где вы хотите этого больше всего.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

*Крепление Vac-U-Lock на фото приобретается отдельно.

Размеры: 15 х 3,8 см.
Вес: 140 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!