Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 8” без мошонки – коричневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По достойной и правильной цене 6890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Doc Johnson счастлив представить вам - Большие фаллоимитаторы: Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 8” без мошонки – коричневый.

Поразительно реалистичный, с внушительными размерами фаллоимитатор Realistic Cock UR3 8” создан, чтобы раздвинуть чувственные границы вашего удовольствия. Полностью имитируя эрегированный пенис с вручную проработанными деталями, он создан удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Его ярко выраженная головка мягко конической формы сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное выпуклыми венами тело добавит ощущений во время игры, дополнительно воздействуя на чувствительные вагинальные стенки. А благодаря уникальному материалу, который практически ничем не отличается от живой плоти и настоящей кожи, вы сможете получить поразительно реалистичные ощущения. 

В комплекте идет специальный съемный штырек, который обеспечивает совместимость реалистика с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Его широкое основание будет предотвращать слишком глубокое проникновение, а также выполняет функции присоски, которая надежно крепится на любой ровной и гладкой поверхности, позволяя освободить ваши руки для других удовольствий. Имеется специальный язычок для легкого удаления.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения или кукурузным крахмалом. Хранить следует отдельно от других игрушек в специальном мешочке, который идет в комплекте.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, чтобы материал не потерял свои свойства.

Общие размеры: 21,7 х 4,3 см.
Глубина проникновения: 20,3 см.
Вес: 270 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селедка. Доктор говорит: - Есть у меня эксперимeнтальные таблетки. Если хотите, я дам Вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг - бац!, глаза ее округлились, и неровно дыша, она сказала: - Я... хочу... мужика! Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг - бац!, глаза его округлились и он сказал: - Я... тоже!