Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 9” Slim с мошонкой – коричневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По вполне объяснимой цене 6890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Doc Johnson счастлив представить вам - Большие фаллоимитаторы: Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 9” Slim с мошонкой – коричневый.

Потрясающе большой и фантастически реалистичный фаллоимитатор Realistic Cock UR3 9” Slim создан, чтобы сделать вашу мечту реальностью. Его тонкий дизайн с восхитительно подробной ручной детализацией в сочетании с удивительным материалом, который на ощупь практически не отличается от настоящей кожи, смогут удовлетворить даже самых взыскательных пользователей, позволяя окунутся в мир невероятного удовольствия и абсолютного наслаждения.

Ярко выраженная, относительно небольшая головка конической формы сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное тело будет дополнительно воздействовать на чувствительные анальные или вагинальные стенки. Имитация мошонки не только будет дополнительно стимулировать область клитора или промежности при каждом толчке, но также обеспечит удобный захват во время игры и защитит от слишком глубокого проникновения.

Этот реалистик может использоваться как в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции, так и с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Съемный штырек с надежной присоской позволит прикрепить игрушку практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя абсолютное удовлетворение. Имеется специальный язычок для легкого удаления.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения или кукурузным крахмалом. Хранить следует отдельно от других игрушек в специальном мешочке, который идет в комплекте.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, чтобы материал не потерял свои свойства.

Общие размеры: 24 х 5,1 см.
Глубина проникновения: 19,6 см.
Вес: 410 г.  Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!