Анальный фаллоимитатор Bombshell Blast Plug – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Мастерская анального секса - изделия от мировых производителей, увесистые анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По справедливой цене, всего 2090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Doc Johnson представляет вам с гордостью - Анальные стимуляторы: Анальный фаллоимитатор Bombshell Blast Plug – серый.

Анальный фаллоимитатор Bombshell Blast Plug представляет собой идеальную игрушку для настоящих мужчин, которые любят играть по-взрослому. Выполненный в форме гранаты он имеет узкую коническую точку вставки для облегчения проникновения и рифленую поверхность для дополнительного воздействия на чувствительные анальные стенки и незабываемых ощущений, а достаточно длинная текстурированная рукоять обеспечит дополнительный контроль. Его упругая, но достаточно гибкая конструкция обеспечивает идеальное позиционирование и максимальное воздействие именно на те чувствительные точки, которые вам хочется больше всего.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

Общая длина: 23,3 см.
Размеры стимулирующей части: 13 х 5,5 см.
Обхват: 16,7 см.
Вес: 290 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.