Большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По реальной цене 5590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Doc Johnson с гордостью представляет вам - Большие фаллоимитаторы: Большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster – серый.

Восхитительно большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster создан для любителей экстремальных ощущений. Каждый его аспект был построен для серьезных удовольствий. Реалистичные формы этой большой игрушки сулят незабываемое наслаждение. Коническая гладкая головка позволит сделать проникновение легким и комфортным, интенсивно рельефное тело подарит дополнительную стимуляцию чувствительных стенок, а пышные формы обеспечат максимальный охват внутренних эрогенных зон. Достаточно упругий материал будет оказывать максимальное воздействие на внутренние чувствительные точки, но при этом он достаточно гибок, чтобы легко позиционироваться и подстраиваться под естественные контуры тела.

Надежная присоска позволит прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, чтобы освободить ваши руки для других удовольствий, обеспечивая абсолютное удовлетворение.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

Общая длина: 27,5 см.
Размеры стимулирующей части: 24,6 х 8 см.
Обхват: 26,7 см.
Вес: 1,11 кг. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!