Кэтсьюит Seven’til Midnight с рисунком лотоса open-crotch – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По справедливой цене, только 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит Seven’til Midnight с рисунком лотоса open-crotch – черный.

Необычный кэтсьюит Seven’til Midnight на тонких бретелях идеально подойдет для дерзкой и уверенной в себе леди, которая хочет создать образ роковой соблазнительницы. Верхняя часть спереди и сзади украшена полупрозрачным рисунком в виде лепестков лотоса, а низ выполнен из оригинальной крупной сеточки, которая придает образу особый характер. Модель имеет специальный вырез в интимной области.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.