Бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight с пажами для чулок и трусиками – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, лишь 2990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Эротические комплекты: Бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight с пажами для чулок и трусиками – черный.

Оригинальный бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight идеально подойдет для женщин, ищущих  что-нибудь особенное и стильное. Лиф на косточках с мягкими кружевными чашечками будет превосходно поддерживать грудь, а тонкие легко регулируемые бретельки обеспечат максимально комфортную посадку. Узкие эластичные  полоски, соединенные с бюстгальтером имитируют корсет, который превосходно подчеркивает фигуру и создает  невероятно сексуальный образ. Миниатюрные кружевные стринги довершают образ. В комплекте также идут съемные пажи для чулок, которые легко регулируются.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!