Изысканные трусики-стринги Seven’til Midnight - Tina кружевные – черный, Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По невероятно низкой цене, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Сексуальные трусики: Изысканные трусики-стринги Seven’til Midnight - Tina кружевные – черный, Queen Size.

Создайте потрясающе сексуальный образ с изысканными трусиками-стрингами Seven’til Midnight – Tina. Выполненные из полупрозрачного кружевного материала с очень красивым вышитым рисунком, они смотрятся просто сногсшибательно, особенно за счет разреза спереди, который будет будоражить мужское воображение, разжигая пламя непреодолимого желания. Низкая посадка подчеркнет красоту вашей фигуры и даже сделает ее визуально более стройной.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!