Трусики-бабочка с пайетками Seven’til Midnight open-crotch – красный, Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно доступной цене, всего 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Сексуальные трусики: Трусики-бабочка с пайетками Seven’til Midnight open-crotch – красный, Queen Size.

Оригинальные трусики в форме бабочки Seven’til Midnight сделают ваш образ неповторимо нежным и женственным. Изысканная вышивка на основе прозрачного сетчатого материала, украшенная сверкающими пайетками позволит свести сума любого мужчину. Низкая посадка на бедрах подчеркнет красоту вашей фигуры и визуально сделает ее более стройной. Модель имеет специальный вырез в интимной области.

Рекомендуется ручная стирка в холодной воде. Не следует подвергать химчистке или использовать отбеливатель. Не гладить.

Состав ткани: 100% полиэстер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?